Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Версия для слабовидящих

СТРУКТУРА ГКУСО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУНЬИНСКОГО РАЙОНА»

   Структура учреждения.

         Государственное казенное учреждение социального обслуживания Псковской области

 

"Центр социального обслуживания Куньинского района"

 

Адрес: 182010,Псковская область, Куньинский район, п.Кунья, ул.Дзержинского, д.3

 

E-mail: cso-kunja@social.pskov.ru

 

Директор - Гусева Татьяна Алексеевна  ☏(881149)2-13-25

 

Заместитель директора- Васильева Ирина Анатольевна ☏(881149)2-16-23

 

Отделение по социальному обслуживанию населения-(881149)2-16-23; (881149)2-18-96;

 

Служба участковых социальных работников--(881149)2-16-23; (881149)2-18-96;

 

Участковый социальный работник- Антонова Наталья Александровна 

 

Участковый социальный работник-Рысакова Елена Михайловна

 

Участковый социальный работник-Рева Надежда Михайловна

 

Специалист по установлению и назначению выплат социального характера-Семенова Елена Николаевна

 

Специалист по установлению и назначению  выплат социального характера- Васильева Любовь Николаевна

 

Участковый социальный работник-Николаева Екатерина Викторовна

 

Служба социального обслуживания на дому - (881149)2-16-23

 

Социальный работник- Барешкина Лариса Геннадьевна

 

Социальный работник- Белотелова Наталья Леонидовна

 

Социальный работник - Владимирова Надежда Валентиновна

 

Социальный работник - Горбунова Надежда Георгиевна

 

Социальный работник - Голденкова Ольга Анатольевна

 

Социальный работник - Грознова Лариса Вячеславовна

 

Социальный работник - Егорова Татьяна Александровна

 

Социальный работник - Иванова Ольга Владимировна

 

Социальный работник - Кулюшина Людмила Николаевна

 

Социальный работник - Курмелев Валерий Иванович

 

Социальный работник - Лебедева Валентина Николаевна

 

Социальный работник - Мартыненко Ирина Леонидовна

 

Социальный работник - Москалев Михаил Васильевич

 

Социальный работник - Павлова Елена Ярославовна

 

Социальный работник - Полуянова Галина Васильевна

 

Социальный работник - Пермякова Галина Валентиновна

 

Социальный работник - Титкова Тереза Порфирьевна

 

Социальный работник - Селезнева Екатерина Николаевна

 

Социальный работник - Циркуленко Людмила Ивановна

 

Социальный работник - Озерова Татьяна Аркадьевна

 

Социальный работник - Семенов Михаил Николаевич

 

Социальный работник - Голубева Раиса Сергеевна

 

Социальный работник - Астратов Виктор Александрович

 

Социальный работник - Бирюлина Валентина Афанасьевна

 

Социальный работник - Богданова Светлана Владимировна

 

Социальный работник - Горшнева Светлана Ивановна

 

Социальный работник - Данилова Валентина Ермолаевна

 

Социальный работник - Иванова Ольга Михайловна

 

Социальный работник - Иванова Тамара Владимировна

 

Социальный работник - Иванова Галина Михайловна

 

Социальный работник - Козлова Алла Викторовна

 

Социальный работник - Котова Валентина Вениаминовна

 

Социальный работник - Куранова Татьяна Михайловна

 

Социальный работник - Семенов Петр Федорович

 

Социальный работник - Селезнев Денис Владимирович

 

Социальный работник - Сергеева Любовь Станиславовна

 

Социальный работник - Тихомирова Ирина Анатольевна

 

Отделение  социальной помощи  семьям и детям  (881149)2-12-76

 

Заведующий отделением- Никифорова Вера Алексеевна 

 Социальный педагог- Понкратьева Елена Борисовна

 

Бухгалтерия  (881149)2-12-43

 

Главный бухгалтер – Головина Светлана Александровна

 

Ведущий бухгалтер – Шорохова Татьяна Алексеевна

 

Документовед, специалист по кадрам -  Бахвалова Наталья Сергеевна

 

Водитель- Барташевич Геннадий Иосифович

 

Водитель- Амбарцумян Виген Айкович

 

Водитель- Алексеев  Сергей  Александрович

 

Уборщик служебных помещений, дворник -  Унанян Асмик Гургеновна