Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

"Госпожа метелица"

     Приближается самый долгожданный и любимый праздник — Новый год. Все мы хотя бы совсем чуть-чуть верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. В каждом доме под Новый год появляется лесная красавица, которую дети наряжают вместе с родителями. Для детей - это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки.

     Отдел по работе с молодежью МБУ «РКЦ»  совместно с ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района»  26 декабря 2017 года организовали поездку детей в Великолукский драматический театр, который пригласил  детей на премьеру спектакля «Госпожа метелица». В мероприятии приняли участие 37 детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

     После завершения спектакля,  гостям праздника было представлено театрализованное представление у новогодней ёлки и новогодняя игровая программа, подготовленная артистами Великолукского драматического театра. Ребята водили хороводы, играли в подвижные игры и танцевали зажигательные танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой, Госпожой Метелицей  и другими сказочными персонажами. По завершению мероприятия дети получили новогодние подарки от Деда Мороза. Ребята получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

"Госпожа метелица" "Госпожа метелица" "Госпожа метелица" "Госпожа метелица" "Госпожа метелица"