Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери!

     «О матерях можно говорить бесконечно» под таким названием  27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери!
       Гостеприимные хозяева – Куньинская районная библиотека - приняли в своих стенах семьи, которые тесно сотрудничают с нами – отделением социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района». Вы только представьте, всего нас собралось порядка 30 человек от 1,5 года до 70 лет! Организовать и занять такую аудиторию не просто, но благодаря отличной работе команды всё получилось!
      Координировали мероприятие заведующий отделением Вера Алексеевна Никифорова и специалист по социальной работе Ирина Борисовна Ростникова.  Про историю становления праздника участникам рассказал специалист по молодежной политике Диана Николаевна Шикунова, библиотекарь Людмила Николаевна Александрова в интерактивной форме поговорила с аудиторией о важных качествах и присущих матерям образах. Почетным гостем нашего мероприятия стала прекрасная женщина, мать и бабушка, ветеран педагогического труда  Вера Егоровна Белова, которая не только порадовала нас стихотворениями о матерях собственного сочинения, но и очень четко и доступно рассказала нам про роль матери в жизни ребенка, не только основываясь на теории, но и  по примерам из своей жизни. Заключительным гостем мероприятия стал медведь Умка, который порадовал детей и их родителей своими зажигательными танцами, обнимашками и зарядил отличным настроением. И, конечно же, не обошлось без совместного чаепития с наивкуснейшим тортом! За что мы говорим огромное спасибо семье Петуховым Александру и Милене!
      Данное мероприятие никого не оставило равнодушным: и дети, и родители получили не только позновательно-воспитательную информацию, но и особое душевное состояние гармонии и счастья!

27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери! 27 ноября прошло мероприятие к чудесному празднику – Дню Матери!