Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Молодой лидер.

         В Псковской области стартовал проект поощрения молодых активистов от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие»-«Лидеры регионы -2023». Конкурс реализовывал АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив».

            В проекте участвовали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые активно участвуют в общественной, творческой, культурной, спортивной либо научной деятельности.

          В этом проекте приняла участие специалист по социальной работе отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области Ирина Борисовна Ростникова.

        Это человек, в жизни которого, ничего нет случайного.

         Она находится в постоянном поиске идей, и её жизненная позиция определяется как состояние высокой удовлетворенностью жизнью.

         Её удовлетворение жизнью в том, что, Ирина Борисовна, ощущает себя связанной с людьми, природой, интересными встречами, путешествиями, мероприятиями и делами. При этом она находится в истинном согласии сама с собой, чем мотивирует людей на осуществление всех поставленных целей и задач.

          Отличительной чертой Ирины Борисовны является способность нестандартно, оригинально, в необычной форме выражать простые мысли и идеи.   

         Ирине Борисовне присуще - уверенность в себе и положительный настрой в делах, умение организовать свой рабочий процесс и общение с людьми. Выражение её идей всегда находит поддержку у молодежи, коллег по работе, у людей, желающих быть полезными обществу.

       В настоящее время Ростникова Ирина Борисовна возглавляет Молодежную Территориальную избирательную комиссию Куньинского района, является членом Молодежной избирательной комиссии Псковской области, она является активным участником различных районных и областных форумов,  где неоднократно признавалась победителем.

         Умение вовлечь в интересные дела людей и повести за собой, принесло Ростниковой Ирине Борисовне, в очередной раз, победу в региональном проекте. Она стала победителем специального проекта поощрения активной молодежи Псковской области «Лидер региона – 2023».

                              С победой, Ирина Борисовна!