Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

«Лето красное».

Наступило долгожданное лето. Летняя пора для детей самое замечательное время года, когда без забот и хлопот можно провести массу времени на свежем воздухе.Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому стало традицией проведение спортивных мероприятий.Проведение таких мероприятий является одним из основных и неотъемлемых условий успешной социализации детей, обеспечения их полноценного участия в жизни общества.

 На базе отделения социальной помощи семьям и детям  ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» 21.07.2017г. было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Лето красное».

  Программа была довольно насыщенной. Первым заданием была разминка в виде подвижной игры, она была задорной и ритмичной. Все участники разделились на две команды: «Солнышко» и  «Ромашка», выбрали капитанов команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.  В конкурсе  Театральный режиссер» дети проявили свои творческие способности. Выполняя задания в игре «Шифровка» дети  немного почувствовали себя разведчиками. А в конкурсах «Лабиринт» и «Загадки» участники проявили свою сообразительность и смекалку. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

   В завершении участникам  были вручены медальки – ромашки и медальки-солнышки, а так же сувениры и памятные подарки.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

«Лето красное». «Лето красное». «Лето красное». «Лето красное». «Лето красное». «Лето красное». «Лето красное».