Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком!

Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня семьи, прошли в стенах гостеприимной Куньинской Центральной районной библиотеки.

 Специалистом отдела по работе с детьми Куньинской Центральной районной библиотеки - Александровой Людмилой Николаевной - была организована и проведена акция «Читаем всей семьёй». Дети читали стихи о семье, вспомнили пословицы и поговорки, ответили на вопросы анкеты «Чтению - наше почтение» и познакомились с творчеством известной писательницы Тамары Крюковой, с удовольствием приняли участие в викторине «Книга – это окно в мир».

 Специалист по социальной работе отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» - Ростникова Ирина Борисовна – в рамках мероприятия « Я и моя семья» рассказала про историю появления праздника, о семейных ценностях и традициях. В рамках мероприятия дети узнали, какие же традиции хранятся в семье у каждого из нас. Подробно поговорили о традиции «Моё родословное дерево» и, конечно же, каждый составил своё генеалогическое дерево.

  В завершении мероприятия, на вопрос «Зачем же нам нужны традиции?», дети ответили: «Чтобы было интересно, весело, чтобы семья была крепкой, дружной».

 Очень надеемся, что все семьи будут крепкими и дружными и, конечно же, дети продолжат изучать свои корни и дорисовывать своё генеалогическое дерево.

 Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии, и ждем новых встреч!

Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком! Международный день семьи для наших детей: весело, с пользой и толком!