Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Круглый стол: «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?"

   11 мая 2023 года в ДК Куньинского района ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района принял участие в мероприятии «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?»

   Мероприятие проводил центр «Мой бизнес», совместно с УФНС России по Псковской области и АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров».

    Ведущий специалист Центра поддержки предпринимателей «Мой бизнес» Федорова Е.А. рассказала о мерах государственной поддержки, которые представляет центр «Мой бизнес».

   Директор  «Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» Золина П.Е., в свою очередь рассказала о грантах, субсидиях, представляемых Комитетом по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области.

   Представители УФНС России по Псковской области Щербакова Л.М. и Лукашенкова О.В. ознакомили присутствующих с преимуществами ЕНС (единый налоговый счет), электронными сервисами УФНС России и порядком получения квалифицированной электронной подписи.

   На мероприятие присутствовали ИП и самозанятые Куньинского района, руководители и специалисты организаций.

Круглый стол: «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?" Круглый стол: «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?" Круглый стол: «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?" Круглый стол: «Какие меры господдержки доступны малому бизнесу в 2023 году. Что выбрать?"