Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Курсы по специальности "Социальный работник"

В рамках проекта «Служба Милосердия» обучающиеся на курсах по специальности "Социальный работник" завершили обучение на платформе Академии Красного Креста и отработали на практике, полученные на онлайн-курсе теоретические знания  

Вместе с Инструктором проекта, 4 обучающихся из Куньинского района освоили техники профилактики пролежней, перемещения в пределах кровати, из кровати в кресло-каталку, мытье головы и гигиенические процедуры, массаж и гимнастика, кормление, измерение основных показателей жизнедеятельности, использование технических и малых средств реабилитации, оказание первой помощи пострадавшему и многое другое.  

Отработав навыки, прошел экзамен! Все участники блестяще ответили на вопросы билетов и показали на практике основные алгоритмы при уходе за немобильными гражданами!

Источник:  https://vk.com/moprorkk

Курсы по специальности "Социальный работник" Курсы по специальности "Социальный работник" Курсы по специальности "Социальный работник" Курсы по специальности "Социальный работник" Курсы по специальности "Социальный работник" Курсы по специальности "Социальный работник"