Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Весенним солнечным днём, ласково согретым солнцем, вся наша страна отмечает  праздник Великой Победы. Зарубцевались раны на земле, сменяются года и поколения, но память о далёкой Великой Отечественной войне живёт в сердцах нашего народа.

           В преддверии наступающего праздника Победы, 03.05.2017года, в отделение по социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» были приглашены дети школьного возраста п. Кунья для участия в мастер- классе по изготовлению  открыток для поздравления ветеранов  Великой Отечественной войны.

          Перед детьми выступила директор ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» А.В. Кетурко, которая напомнила детям о суровых годах Великой Отечественной войны. Специалистами отделения по социальной помощи семьям и детям  была представлена презентация о юных героях Великой Отечественной войны и проведена беседа о взаимосвязи истории нашей страны и истории каждой семьи.

             После просмотра презентации специалисты отделения предложили детям изготовить поздравительные открытки, посвящённые Дню Победы. В процессе работы дети учились изготавливать из цветной и гофрированной бумаги объёмные композиции и наклевать их на картон. Ребята увлечённо и творчески подошли к занятию. В результате  работы  детьми были изготовлены красочные поздравительные открытки.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!