Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Проект "Многодетная Россия"

    Проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года. Он объединил более 80 регионов. Ключевая задача проекта — создать пространство для диалога и обмена опытом между НКО, общественными объединениями, сообществом многодетных семей, экспертами и государством, собрать на одной площадке лучшие социальные практики по поддержке семей с детьми, улучшению качества их жизни, и тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач.

   В 2023 году Форум многодетных семей "Россия, мы-твоя семья" состоит из конкурсной и финальной части.

  Первые мероприятия «Многодетной России» стартовали в феврале. Был открыт прием заявок на участие в трех конкурсах:

- Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья — сильная Россия!» (проходит с 17.02.2023 по 14.05.2023 г.)

  - Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций (проходит с 10.02.2023 по 14.05.2023 г.)

  - Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей (проходит с 24.02.2023 по 30.04.2023 г.)

  В марте начнется спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия». Он включает в себя два конкурса — «МывСпорте» (старт 03.03. 2023 г) и «Спортивные династии» (старт 10.03. 2023 г.), а также очное финальное мероприятие, которое планируется приурочить ко Дню отца. Также впереди мастер-класс «Путь чемпиона», челлендж «Многодетная зарядка» и онлайнсессия «Мы в деле!».

  Ключевым событием проекта станет Форум многодетных семей «Россия, мы — твоя семья», финальное мероприятие которого запланировано в июне.

    Подробная информация о форуме, о конкурсах и анкета участника размещена на сайте проекта — многодетные-семьи.рф.