Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Информирование о государственной социальной помощи на основании социального контракта.

   10 марта 2023 года в Федеральной службе исполнения наказаний (Великолукский МФ  ФКУ  УИИ УФСИН России по Псковской области) по адресу п.Кунья,  ул.Советская,  д.25 состоялась рабочая встреча по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта для осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

  Директор ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Гусева Татьяна Алексеевна, старший инспектор Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России Халина Анастасия Владимировна и психолог МФ  ФКУ  УИИ  УФСИН России по Псковской области старший лейтенант внутренней службы Смирнова Мария Геннадьевна информировали  осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, о государственной социальной помощи на основании социальных контрактов, которые направлены на содействие трудоустройства малоимущих неработающих граждан. Осужденным выданы памятки получателя помощи по социальному контракту.

Информирование о государственной социальной помощи на основании социального контракта. Информирование о государственной социальной помощи на основании социального контракта. Информирование о государственной социальной помощи на основании социального контракта. Информирование о государственной социальной помощи на основании социального контракта.