Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер

Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер 

30 марта стартует второй поток обучения по программам:

основная программа профессионального обучения по должности 18402 «Сиделка (помощник по уходу)»;

основная программа профессионального обучения по должности 26527 «Социальный работник»;

основная программа профессионального обучения по профессии /по должности 24232 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

Длительность: 144 академических часа.

Место проведения: онлайн-платформа Академии Российского Красного Креста и учебный центр Службы Милосердия Псковского регионального отделения РКК. 

Формат обучения: очно-заочная, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучение слушателей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий проводится на онлайн-платформе Академии Российского Красного Креста в информационнотелекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://redcross.ru. Обучение осуществляется единовременно и непрерывно в порядке, установленном программой курса.

Лицо, проводящее очное обучение: инструкторы Псковского регионального отделения РКК (Клинический психолог Ольга Коломина, Психолог-конфликтолог Валерия Мишакова)

Псковское региональное отделение обеспечивает слушателей учебно-методическими материалами в рамках освоения каждой программы курса. 

Важно: слушателям после экзамена будут выданы документы о квалификации установленного образца.

Для некоторых категорий граждан обучение бесплатное! 

«За 2022 год в рамках проекта «Служба Милосердия» проведено 42 мастер-класса для 368 человек. На курсах Академии Красного Креста обучено 55 человек: по специальности «Социальный работник» 40 человек, по специальности «Младшая медицинская сестра» 4 человека, по специальности «Сиделка» 11 человек. Если вы заинтересовались, но еще не решили, нужно ли вам подобное образование, то можно принять участие в бесплатном мастер-классе по родственному уходу, где мы коротко, на примерах и имеющемся оборудовании рассмотрим нюансы ухода за маломобильными гражданами, в том числе и в послеоперационный период. Как поменять постельное белье, помыть голову, покормить и другие манипуляции – все это мы отрабатываем в ходе бесплатных мастер-классов каждую среду с 15.00. При профессиональном обучении вы более глубоко изучите психологический подход, законодательную базу, особенности питания и ухода и многое другое. Подробную информацию по обучению можно получить по тел.89062228967 или в группе ВК https://vk.com/moprorkk», - прокомментировала председатель регионального отделения Валерия Мишакова.

Источник: Российский Красный Крест. Псковская область.

Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер  Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер  Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер  Псковское региональное отделение продолжает профессиональное обучение социальных работников, сиделок и младших медицинских сестер