Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества «Доблести Защитников Отечества».

   Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников в году — 23 Февраля – День Защитника Отечества Его празднуют не только те, кто стоит на защите страны, но и все потенциальные защитники любого возраста, не причастные на данный момент к военной службе.

    Специалисты отделения  социальной помощи  семьям и детям  ГКУСО «Центр социального обслуживания»  20 февраля 2023 года с детьми школьного возраста и их родителями, получающими социальные услуги в форме полустационарного обслуживания  в ГКУСО «Центр социального обслуживания» Куньинского района Псковской области ,подготовили и провели  мероприятие по теме: «Доблести защитников Отечества», посвящённое  Дню Защитника Отечества.                                    

     Особое внимание детей и родителей было обращено на то,  как

 в Великую Отечественную войну, когда солдаты сражались во имя мира, мечтали о будущем, в передышках между боями, веря в то, что мир, спасенный от фашизма будет прекрасен, так и сегодня, те кто охраняет наши границы, отстаивает мирное существование людей, будущее наших детей.

     Дети и родители почтили память погибших солдат в годы Великой Отечественной войны и в ходе спецопераций, возложили цветы к братским захоронениям. 

    Затем мероприятие продолжилось в Куньинской районной библиотеке, где библиотекарь Л.Н.Александрова подготовила для детей программу, в ходе которой  дети просмотрели документальный фильм про День Защитника Отечества и видео о подвиге героя  Советского Союза Александра Матросова.

     Девочки, участвующие  в мероприятии  рассказали стихи для юных защитников, Ростислав П. прочитал стихи посвящённые празднику  собственного сочинения, которые были искренними и душевными. Ребята участвовали в викторинах, конкурсах, читали стихи, посвящённые этой дате.

       Мероприятие прошло  интересно и  познавательно.

 

     День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин, готовых в любой ситуации принимать верные решения, быть опорой и защитой своей семьи и своей Родины. Поздравляем вас, наши дорогие защитники! Крепкого здоровья вам, бодрости духа, профессиональных успехов, отличного настроения и личного счастья. Пусть мужество, упорство и выдержка станут вашими спутниками по жизни и помогают в достижении поставленных целей.

 

Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества». Мероприятие для детей и родителей, посвящённое дню Защитника Отечества  «Доблести Защитников Отечества».