Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Праздник нежности, ласки и красоты.

Есть дни в году, когда просыпается природа - птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется. Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.

 8 Марта -  праздник, который символизирует собой приход весны, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике.  Это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами и играми.

 06.03.2017года на базе ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» специалистами отделения социальной помощи семьям и детям был проведён утренник, посвящённый замечательному празднику женщин. На праздник были приглашены девочки из семей п. Кунья.  На утреннике с  девочками  были проведены игры, конкурсы и викторины, чтобы выявить таланты наших девочек в ведении домашнего хозяйства, оценить их привлекательность, юмор и находчивость.  Все девочки с удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах.

 И какой же праздник без подарков? Все участники праздника получили дипломы за активное участие в проведении праздника, сладкие подарки, заслуженные призы и забавные медали.

Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере.

Праздник нежности, ласки и красоты. Праздник нежности, ласки и красоты. Праздник нежности, ласки и красоты.