Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области.

           Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

          Но никто так искренне не ждет Нового года, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

          А Вы знаете, где живет сказка? Где случаются настоящие чудеса ? 

         На этот вопрос не сможет ответить никто. Но, однозначно, в этом есть таинство сложившихся традиций и человеческих ценностей.

         И только те люди, в чьём сердце живет добро, любовь, мир, верность семье, детям, русской земле, поможет осуществить новогоднее чудо – исполнить наши заветные желания и мечты.

         Наш рассказ будет о настоящем новогоднем чуде, которое произошло в преддверии  Нового года , 28 декабряв ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области.

          Подготовка к новогоднему празднику в отделении социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области началась задолго до его наступления. Самым важным для специалистов отделения было собрать новогодние желания детей, об исполнении которых они мечтают. 

           36 детей, получающих социальные услуги в форме  полустационарного  обслуживания в учреждении, подготовили красочные письма со своими желаниями для Деда Мороза.

          Исполнить новогодние желания детей взяло на себя молодежное движение, команда « На гребне волны», состоящее из представителей активной части молодежи  городов Москвы и Воронежа.

         С самого начала новогоднего представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в  праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх, мастер - классах, шоу.

        У команды «На гребне волны» получилось создать уютное, доброе и праздничное настроение, а еще каким-то удивительным образом объединить детей и родителей в единое целое – коллектив.

        Молодежная команда, как организаторы новогоднего представления, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё профессиональное мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в мага-волшебника, лошадку, пирата, сонника, снежинку, Деда Мороза, Снегурочку. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, восторга, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.

          Для детей была организована  квест-игра, которая подразумевала различные мероприятия: перетягивание каната, накачивание шаров, их последующее лопание с сопровождающим феерверком, морской бой,  новогодний ручеек, лабиринт.

        Следующим этапом мероприятия было красочное бумажное шоу, сопровождающее музыкой и лазерной иллюминацией, которое позволило детям погрузится в атмосферу нереального восторга и волшебства.

         Организаторы новогоднего представления провели с детьми мастер-классы : вокальное пение и постановка голоса, аква-арт, изготовление игрушек из шариков. Дети  с удовольствием участвовали и выполняли предложенные им задания.

         Новогодний лабиринт, построенный организаторами новогоднего представления, который нужно было пройти детям с испытаниями и преградами, сопровождался световым и лазерным шоу. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

            И вот, появился Дед Мороз. С его появлением началась праздничная программа с песнями, танцами, хороводами около елки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с ним.

          В рамках акции «Елка желаний» Дед Мороз вручил детям подарки, о которых они мечтами. Новогоднее чудо произошло. Счастливые глаза детей для организаторов новогоднего представления стали лучшим подарком к Новому Году.

           Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

           Сюжет, образы, декорации просто супер! Очень стильное и по-настоящему новогоднее оформление, очаровательные и милые герои представления, покорили каждого из присутствующих.

           Спасибо организаторам новогоднего представления, команде молодежи «На гребне волны», что щедро поделились своим теплом, мастерством, волшебством с детьми и родителями. Было здорово! Большое всем спасибо.

             С наступающим Новым Годом и Рождеством. Успехов всем, здоровья, добра, мира, любви.

Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области. Новогоднее представление для детей, получающих социальные услуги в форме полустационарного  обслуживания в ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области.