Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Новый год

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Почувствовать детям ощущения сказки постарались специалисты отделения помощи  семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района».

  28 декабря 2016года на базе отделения помощи семьям и детям  ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» был проведён новогодний утренник для детей и их родителей, проживающих в п. Кунья и в  Куньинском районе.  Особую радость для детей доставляет встреча Нового года в детском коллективе. Ведь всем вместе   можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного праздника остаются у ребенка на всю жизнь. На новогоднем празднике дети вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой играли в весёлые игры,  соревновались в конкурсах, водили хороводы,  танцевали около ёлочки, читали стихи, отгадывали загадки и получали призы. В завершении праздника мальчики и девочки из рук  Деда Мороза получили новогодние подарки. Все присутствующие на новогоднем утреннике получили массу положительных эмоций.

   Особую благодарность хочется выразить частным предпринимателям: Е.А. Гусевой,  В.В. Кузьмину и А.Б.Дворниченко без материальной помощи которых подарить  детям праздник было бы трудно.

Новый год Новый год Новый год Новый год