Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Авторский курс для подростков "Искусство общения". Старт 8 ноября!

Общение с людьми — важная часть нашей жизни. Можно ли научиться искусству общения или это навык, доступный не всем? Почему иногда беседа не складывается? Попробуем разобраться на авторском курсе «Искусство общения». Обязательно подключайся и зови друзей, которым так же важна эта тема! Не дожидаясь окончания курса, можно будет сразу начать оттачивать мастерство на своих друзьях и новых знакомых.

На курсе три основных блока на которых тебя научат слушать и быть услышанным; делать и принимать комплименты; распознавать позы, движения и владеть языком тела.

Курс стартует 8 ноября. Все занятия бесплатные и будут проходить в онлайн–формате. К участию приглашаем ребят в возрасте от 12 лет . Принять участие можно из любого региона России.

Для участия в курсе требуется предварительная регистрация по ссылке:https://rospodros.ru/the-art-of-communication