Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе.

  В августе 2022 года в Куньинском районе образовалось местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» .В состав местного отделения вошли: начальник ТО КСЗ ПО по Куньинскому району, глава администрации городского поселения Кунья , специалисты ГКУСО Центр социального обслуживания и Администрации  Куньинского района». Ответственным в этой работе является ГКУСО  «Центр социального обслуживания Куньинского района».

  В октябре 2022 года в рамках проекта «Служба милосердия РКК» трое социальных работников ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» прошли обучение на курсах по специальности "Социальный работник" и отработали на практике,  полученные на онлайн-курсе теоретические знания. Вместе с Инструктором проекта, были освоены техники перемещения в пределах кровати, из кровати в кресло-каталку, мытье головы и гигиенические процедуры, массаж и гимнастика, кормление, измерение основных показателей жизнедеятельности, использование технических и малых средств реабилитации, оказание первой помощи пострадавшему и многое другое. Отработав навыки,  прошел экзамен! Наши работники блестяще ответили на вопросы билета и дополнительные вопросы! https://vk.com/wall-35784587_1388

  « Российским Красным Крестом» оказывается помощь гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины, вынужденно покинувшим территории ДНР,  ЛНР, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации.28 октября 2022 года Куньинским отделением «РКК» оказана помощь в виде продуктового и гигиенического наборов.

  Благодарим «Российский Красный Крест» за сотрудничество!

Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе. Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе. Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе. Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе. Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе. Отделение « Российского Красного Креста» в Куньинском районе.