Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Благотворительная Акция «Скоро в школу» состоялась.

                     В рамках благотворительной Акции «Скоро в школу», объявленной ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области, в преддверии  учебного года, 1-го августа, неравнодушные жители нашего района помогли собрать для семей с детьми, находящимися  в трудной жизненной ситуации, детские вещи, и не только, канцелярские принадлежности - тетради, фломастеры, карандаши цветные, акварельные  краски и другие школьные принадлежности.

                   Специалисты отделения социальной помощи ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Псковской области уже вручили вещи  многодетной  семье, где отец один воспитывает семерых несовершеннолетних детей. (фото)

                  Кроме того, специалисты  отделения передали 14 школьникам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, акварельные краски, фломастеры, тетради для художественного творчества.

                 Не каждая семья имеет возможность купить сразу же в школу  все необходимое своим детям. Поэтому все собранные вещи будут  и   дальше передаваться тем, кто в этом нуждается.

              Огромное спасибо всем, кто принял участие в благотворительной Акции «Скоро в школу»  !

Благотворительная Акция «Скоро в школу»   состоялась. Благотворительная Акция «Скоро в школу»   состоялась. Благотворительная Акция «Скоро в школу»   состоялась. Благотворительная Акция «Скоро в школу»   состоялась. Благотворительная Акция «Скоро в школу»   состоялась.