Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

ПРОЕКТ "ТВОЙ ЧАС"

В мае 2021 года на территории Псковской области стартовал проект на базе цифровой социальной платформы «Твой Час», для тех, кто нуждается в помощи, и для тех, кто благодаря своей активной жизненной позиции готов совершать благое дело.

            Чувствуете в себе потребность помогать другим людям, но не знаете с чего начать? А, может, знаете тех, кто нуждается в помощи?

Специально для этих целей был создан социальный проект «Твой Час». Бесплатное мобильное приложение в вашем кармане, которое позволяет всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагает неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания.

Каждый день псковичи выполняют задания в мобильном приложении «Твой Час» и совершают добрые дела не почему-то, а просто так! Мы решили поделиться с вами искренними поступками наших сограждан, чтобы вдохновить и вас на свершения!
ЗАО «Шанс» просил оказать помощь животным сухим кормом «Чаппи». Алина не смогла приехать в приют самостоятельно, но нашла выход, переведя небольшую сумму денег в приют. И мы благодарим её за это! Задание всё ещё активно в мобильном приложении «Твой Час».
А Евгения нашла свободное время и откликнулась на задание, в котором помощь нужна была пожилой женщине, которая после операции по зрению нуждалась в прогулке. Так просто, но очень значимо!
И ещё одна яркая история про помощь для приюта для животных. Псковичам было предложено принять участие в акции по сбору макулатуры, на вырученные средства от которой будут закуплены продукты для зоозащитных организаций «Шанс» и «Зоозащита». Ксения приняла активное участие в акции, что советуем и вам!
Знайте, что вы не одиноки! В Пскове очень много добрых и искренних людей!