Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Международный день защиты детей

День защиты детей.

 

Этот праздник самый главный,
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

В этот день пускай все дети,
Не прольют ни капли слез,
Пусть везде, на всей планете,
Принимают их всерьез!

Каждый пусть ребенок знает,
Что семья им дорожит,
И от всех проблем на свете,
Оградит и защитит!

      Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях, но это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми, потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

     Накануне приближающегося праздника  специалисты отделения социальной помощи семьям и детям организовали с детьми  экскурсию по городу  Великие Луки. Специалисты вместе с детьми  побывали в Луки парке, у Вечного огня, у памятника Александру Матросову.  Дети с удовольствием  приняли участие в экскурсии, внимательно слушали  и отвечали на вопросы взрослых. Экскурсия закончилась сладким традиционным угощением, мороженым.

         В этот главный детский праздник – День защиты детей! Мы желаем вам дорогие взрослые, чтобы ваши дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, легким и воздушным! Берегите их от бед, дарите им свою любовь, а они отдадут вам взамен гораздо больше! А детям желаем здоровья, хорошего летнего отдыха, интересных событий, знакомств, встреч, новых друзей!

Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей