Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Куньинского района! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском семейном флэшмобе, приуроченном к празднику «День Матери».

Приближается особенный праздник – День матери, в преддверии которого Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества "Фонд апостола Андрея Первозванного" совместно с Дианой Гурцкой – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации проводят Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднованию Дня матери (последнее воскресенье ноября), и приглашает всех к участию.

Флешмоб будет проходить с 24 по 28 ноября 2021 года в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте).

В Instagram:

  1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в Instagram любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
  2. Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
  3. Отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей
  4. Подписаться на нашу страницу @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin
  5. Ваш аккаунт должен быть открыт.

В  ВКонтакте

  1. С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
  2. Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
  3. Ваш аккаунт должен быть открыт

 

Генератором случайных чисел будут определены по 3 участника из  Instagram и 3 участника из ВКонтакте, которые получат призы.