Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Ежемесячная денежная выплата на ребенка от 3 до 7 лет включительно

 

Выплата будет осуществляется со дня достижения ребенком возраста трех лет, но не ранее 01 января 2020 г., до достижения ребенком возраста восьми лет. В случае наличия в семье нескольких детей в возрасте от  3 до 7 лет включительно ежемесячная выплата осуществляется на каждого ребенка, если доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Псковской области на второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением выплаты - в размере       11 313 рублей.

Ежемесячная денежная выплата будет осуществляться в размере 50 процентов величины прожиточного минимума для детей (11057 рублей) установленной в Псковской области на второй квартал года предшествующему году обращения за назначением указанной выплаты.

Необходимые документы:

 1. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА (ДЕТЕЙ) (копия), 

 2. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ (РАСТОРЖЕНИИ) БРАКА, УСТАНОВЛЕНИИ

  ОТЦОВСТВА (копии), СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ (копии)

 3. ДОХОДЫ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ЗА 12 КАЛЕНДАРНЫХ МЕСЯЦЕВ, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ 6 КАЛЕНДАРНЫМ МЕСЯЦАМ ПЕРЕД МЕСЯЦЕМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ -(ПРИМЕР: если заявление подано в мае то доход нужно предоставить с 01.11.2018 по 30.10.2019) (ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, справка из Пенсионного Фонда о получении (неполучении) выплат из средств материнского капитала, СТИПЕНДИЯ, АЛИМЕНТЫ- (суд. приставы), Фонд Социального Страхования- п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 28,  ПОСОБИЯ, НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ (для ИП), ПЕНСИЯ, ВЫПЛАТА ИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО УХОДУ И Т.Д.

4. ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ  (КОПИИ)

5. ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ (копии (страницы с фото, прописка, семейное положение, дети)

6. РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ или СБЕРКНИЖКИ. 

7. СВЕДЕНИЯ О СОСТОЯНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ЗАСТРАХОВАННОГО ЛИЦА ИЗ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ИЛИ МФЦ- (ул. Советская, д. 19). (ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ, НЕ ИМЕЮЩИХ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК).

  1. СНИЛСЫ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (копии).

 9. СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ЛИБО ОТСУТСТВИИ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ  ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

   Заявление и документы подаются гражданином по месту своего проживания;

а) лично:

б) через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

в) в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг»;

г) посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

ОБРАЩАЕМ внимание на то, что при подаче заявления посредством электронной почты, заявление должно быть в сканированном виде, с обязательным заполнением всех полей, необходимых к заполнению и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЛИЧИЕМ ПОДПИСИ.

ПЕРВАЯ  ВЫПЛАТА  БУДЕТ  ОСУЩЕСТВЛЕНА  ДО  30 ИЮНЯ  2020 г.

Заявление прилагается.


    
  Справки и разъяснения можно получить по телефону: 8(81149) 2-16-23,

2-18-96 и по адресу электронной почты: e-mail: cso-kunja@social.pskov.ru

 Заявление