Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

«Правила безопасности для детей».

24 января 2020 года специалистами отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» совместно с инспектором  по делам несовершеннолетних отдела полиции по  Куньинскому  району, Семёновой Алиной Алексеевной, было проведено мероприятие для детей школьного возраста  «Правила безопасности». В ходе мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних напомнила детям о правилах безопасности дома и на улице. Ребята вспомнили как вести себя дома, на дороге, при встрече с незнакомыми людьми и при входе в подъезд дома. Так же дети узнали, как не оказаться вовлечёнными в совершение  преступления. Семёнова Алина Алексеевна, рассказала о семейных правилах безопасности, которые можно придумать вместе с родителями, загадала загадки.

    Инспектор ПДН обратила внимание детей на то, что каждый должен заботиться о собственной безопасности, как и в каких случаях можно позвонить в полицию, противопожарную службу и скорую помощь. Семёнова А.А. напомнила детям о том, что  112 – единый телефонный номер вызова экстренных служб со всех сотовых телефонов.

«Правила безопасности для детей». «Правила безопасности для детей». «Правила безопасности для детей».