Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

День пожилого человека

      Когда приходит осень, солнце светит редко, но ярко горит листва на деревьях. В это время появляется день в календаре, посвященный нашим милым, дорогим бабушкам и дедушкам, и сразу весь мир становится теплее.

В этот день мы приглашаем в районный  культурный центр представителей старшего поколения , чтобы вместе отдохнуть , забыть обо всех невзгодах и болезнях. В этом году для зрителей был представлен концерт артистов районного дома культуры и школьников Куньинской общеобразовательной школы , совмещенный с приятным чаепитием. Великолукский мясокомбинат предоставил спонсорскую помощь, благодаря которой были накрыты столы. В фойе дома культуры от Центра социального обслуживания работала бесплатно парикмахерская для желающих подстричься. Также социальный работник Лебедева В.Н. оказывала услугу клиентам- измеряла артериальное давление. Спасибо всем , кто нашел время и пришел на праздник. Надеемся, что все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

День пожилого человека День пожилого человека День пожилого человека