Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Обучение в рамках Государственной программы "Содействие занятости населения"

    В рамках реализации ведомственной целевой программы ”Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального  образования граждан предпенсионного возраста на 2019 год”, утвержденного  приказом  Комитета  по труду и занятости Псковской области от 01.02.2019 №33 в рамках основного мероприятия  1.8 Федерального проекта “Старшее поколение ” Государственной программы “Содействие занятости населения”, утвержденного постановлением Администрации области от 28.10.2013г №491  проведено профессиональное обучение граждан  предпенсионного возраста в Учебном центре ”Псков”.

     Два сотрудника ГКУСО ”Центр социального обслуживания Куньинского района” - директор Лексунова Т.Л. и участковый социальный работник  Антонова Н.А. прошли обучение по образовательной программе Специалист по социальной работе , защитили аттестационную работу и получили Дипломы о профессиональной переподготовке.

     В соответствии с решением аттестационной комиссии сотрудникам предоставляется право на ведение профессиональной деятельности в сфере планирования , организации , контроля и реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения.

Обучение в рамках Государственной программы "Содействие занятости населения" Обучение в рамках Государственной программы "Содействие занятости населения"