Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

К школе готов

В наше нелегкое время постоянно растет число людей, оказавшихся в тяжелом положении. Сборы ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для него, но и для его родителей. Не каждая малообеспеченная семья имеет возможность купить все необходимое.

      1 сентября 2019 года Псковская областная благотворительная общественная организация «Перспектива развития»  семьям, оказавшимся в трудном материальном положении, организовала благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».  Первоклассникам  был вручён портфель с письменными принадлежностями. От имени всех семей, получивших помощь, благодарим Псковскую областную благотворительную общественную организацию «Перспектива развития» за внимательное и чуткое отношение к проблемам малообеспеченных семей в подготовке детей к школе.