Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

"Подарок новорожденному"

2 августа 2019 года в Администрации Куньинского  района состоялось торжественное вручение первых семи комплектов «Подарок новорожденному» - поздравление от Губернатора, памятная медаль «Рожденному на земле Псковской» и сертификат на 5000 рублей, родителям, чьи дети родились в 2019 году.

Вручила подарки мамам заместитель главы администрации Куньинского района Наделко Олеся Владимировна. В мероприятии приняли участие консультант Территориального отдела Комитета по социальной защите Псковской области Никифорова В.А. и директор ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района»  Лексунова Т.Л.

Отметим, что выдача подарков будет проходить поэтапно. Родители, у которых дети родились с 01 января по 26 июля 2019 года включительно, получат подарочные комплекты в Центре социального обслуживания Куньинского района. Те, кто станут мамами после 26 июля, получат подарки в медучреждениях.

"Подарок новорожденному" "Подарок новорожденному"