Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

День защиты детей

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.В этот праздник во многих городах мира обычно устраиваются разнообразные мероприятия, главными действующими лицами которых становятся маленькие виновники торжества.

       1 июня 2019 года МБУ"Районный культурный центр" Куньинского района Псковской области  совместно со специалистами отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района»  провели для детей праздничную игровую программу, посвященную Международному Дню защиты детей. Интересные викторины и загадки никого не оставили равнодушными. Все желающие смогли пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости, срезать с протянутой веревки приз, попрыгать через обручи и, конечно же, порисовать мелками на асфальте. Все участники игровой программы получили сладкие призы.  Затем ребята были приглашены на просмотр мультфильма  «Вилли и крутые тачки».

День защиты детей День защиты детей День защиты детей