Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

15 мая – Международный день семьи.

 

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты,

     Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волненье и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
 

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая.  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

      В Международный день семьи, 15 мая  в Отделе по работе с детьми Куньинской Центральной районной библиотеки прошла акция «Читаем всей семьёй», приуроченная к Международному дню семьи. Тема «Домашний театр».  В рамках этой акции отдел по работе с детьми Куньинской ЦРБ совместно со специалистами отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» организовали библиотечные посиделки «Семейному чтению наше почтение», для детей школьного возраста. В ходе мероприятия библиотекарь Л.Н.Александрова рассказала историю праздника – Международного дня семьи и познакомила с выставкой "Читаешь ты, читаю я, читает вся семья". Далее прошла развлекательная программа «Здесь чудеса», где дети познакомились с презентацией «Путешествие в театр», отвечали на вопросы викторины «Театральные загадки», с огромным удовольствием послушали стихотворение Барто Агнии Львовны «В театре» в исполнении  Слотиной Валентины Иннокентьевны. Поучаствовали в конкурсе «Пойми меня» и разыграли сценку «Кто важнее». Завершила посиделки театрализованная игра «Моя Вообразилия», в которой дети принимали участие.

      Дети получили массу положительных эмоций и с пользой провели время.

 

15 мая – Международный день семьи. 15 мая – Международный день семьи. 15 мая – Международный день семьи.