Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Встреча в честь празднования 9 мая

9 мая 74 года назад, был подписан акт о полной и безоговорочной капитуляции фашистской германии. Советский народ одержал победу в самой жестокой и кровопролитной войне в истории человечества, освободив мир от коричневой чумы. Благодаря подвигу советских воинов, наших отцов и дедов, сегодня мы отмечаем праздник Великой Победы, день военной славы и доблести России.

              По традиции в Районном культурном центре прошла встреча с тружениками тыла,несовершеннолетними узниками , гражданами , получившими статус детей войны, ветеранами труда. На встречу были приглашены Начальник территориального отдела Куньинского района Комитета по социальной защите Псковской области Морозова М.В. и директор ГКУСО “Центр социального обслуживания Куньинского района ” Лексунова Т.Л. Морозова М.В. , напомнив собравшимся о значимости великой победы русского народа, выразила безграничную благодарность участникам Великой Отечественной войны и поздравила всех собравшихся с праздником.

 Беседа была посвящена песням военных лет. Они звучали как в записи в исполнении знаменитых певцов Марка Бернеса, Иосифа Кобзона, так и вживую в исполнении школьников Куньинской средней школы, солистов РКЦ, Грибова Николая и Грибовой Елены. Собравшиеся с удовольствием подпевали известные строки. Встреча прошла в дружеской непринужденной обстановке.

 

Встреча в честь празднования 9 мая Встреча в честь празднования 9 мая Встреча в честь празднования 9 мая