Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Новогоднее приключение Фунтика.

      Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В преддверии всеми любимого праздника,  21 декабря 2018 года,  МБУ"Районный культурный центр" Куньинского района Псковской области  совместно со специалистами отделения социальной помощи семьям и детям ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района»  провели праздничную программу  «Новогоднее приключение фунтика» для многодетных малообеспеченных семей посёлка Кунья.  В гости к ребятам пришли весёлые клоуны, сказочные герои  Фунтик, Госпожа Беладонна  и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.  Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов. В заключение  праздника  дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые были предоставлены Псковским областным отделением Российского детского фонда.  Все дети и взрослые ушли с хорошим настроением.

Новогоднее приключение Фунтика. Новогоднее приключение Фунтика. Новогоднее приключение Фунтика. Новогоднее приключение Фунтика. Новогоднее приключение Фунтика.