Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Профилактический рейд

05 декабря в Куньинском районе заместителем начальника отдела по надзорной деятельности и профилактической работе по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам Ивановым А.А., совместно с работниками волости Тимашковой Л.И.(глава волости), Никандровой Н.Г.(специалист волости) и Колядинской С.В. (участковый социальный работник) проведен профилактический рейд  по предотвращению пожаров в жилом секторе по Каськовской волости. Рейдом охвачены семьи, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетные семьи и одиноко проживающие  граждане.

В ходе мероприятия осуществлен обход более 18 домовладений,  с гражданами проведены инструктажи под роспись и беседы по пожарной безопасности, безопасной эксплуатации отопительных приборов и электрооборудования, а также о действиях при обнаружении пожара. Распространены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности на темы: «действия граждан при обнаружении пожара» и «эксплуатация печного отопления и электрооборудования в быту».

Так же 5 декабря  прошло  профилактическое мероприятие по Жижицкой волости с целью не допустить пожаров в жилом секторе и гибели людей,  главой волости Балмышевым Н.И. и социальным работником ГКУСО «Центр социального обслуживания Куньинского района» Рысаковой Е.М.  В ходе мероприятия проведена  предупредительно-разъяснительная  работа по соблюдению правил пожарной безопасности, розданы  памятки и  проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности  под роспись (более 24 человек).

Профилактический рейд Профилактический рейд