Размер шрифта
Изображения
Цвета
Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81149) 2-16-23
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Информация для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей инвалидов.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г.Великие Луки, Псковской области   предлагает родителям, воспитывающим детей с ОВЗ и детей инвалидов услуги «Skype – консультирования», которые оказываются по запросу родителей (законных представителей). После первичного обращения родителей специалистом назначается число и время повторного консультирования. Консультирования оказываются каждую пятницу с 10.00 до 12.00, Skype – В-Луки – реабилитационный центр. Записаться на скайп - консультирование можно по телефону 3-41-29.

   Так же  ГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  приглашает на отдых родителей,  воспитывающих детей с ОВЗ и детей инвалидов, на  турбазу в деревню Крупевицы Невельского района, Ивановской волости. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (81153) 5-65-45, 8 (911) 367-34-21директор - Слотина Маргарита Николаевна.